Белый светодиодный подвес 30см, 5w (902-0630А)




Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлический белый плафон в форме цилиндра станет акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно. Несмотря на то что подвес без сменных ламп , он прослужит вам 7-10 лет и больше, данное время зависит от частоты потребления света. Не переживайте если подвес перегорит, в течении года мы бесплатно заменим вам все детали, а в дальнейшем вы сможете заменить их самостоятельно, приобретя их у нас или в любом другом магазине. Подвес имеет мощность 5w, подойдет как дополнительное освещение ( над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - белый
-
Источников света - 1
-
Тип - светодиодный
-
Мощность - 5W
-
Размер - 60x400мм
-
Регулируется высота подвеса
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 60 см |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 355 ₴
