Чёрный подвес в стиле лофт (52-839F-1 BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Лампочки в комплекте - нет
-
Цоколь патрона - Е27
-
Размер плафона - 260мм
-
Основание - 100мм
-
Высота регулируется- да
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 852 ₴
