Подвесной 31см светильник лофт на цепи 52-6857F-1C BK(310)




Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, минимализм и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлический черный плафон с медным патроном и основанием станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина цепи, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (длина провода - 1 метр). Подвес рассчитан на 1 лампу и может осветить до 5 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Патрон - медь
-
Источников света - 1
-
Цоколь патрона - Е27
-
Размер плафона - 31см
-
Основание к потолку - 10см
-
Высота регулируется
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Горшок |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 710 ₴
