Серебряная дизайнерская люстра из свисающих цепочек на 8 ламп (908-D0029-8)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая подвесная люстра выполнена из сверкающего никелированного металла. Объемный вид люстры сформирован из ниспадающих тонких серебристых цепочек. Модель, рассчитанная на 8 ламп, создана для украшения просторной гостиной или холла в современном стиле как для высоких, так и для низких потолков. *Крепление к потолочному цоколю на регулируемой цепи.
- Материал - металл
- Подвески - металлические цепочки
- Цвет - серебро
- Источников света - 8
- Цоколь патрона - E14
- Размер - 60х80см (д/в)
- Высота регулируется от 60 до 150см, цепочки можно укорачивать
Интернет-магазин lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Серебряный, Серый |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 60 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 10 650 ₴
