Белая современная люстра на 10 ламп "Bulb" (56-LPR189-10 WH)


Современная стильная люстра отлично подойдет в интерьер бара, ресторана, террасы или вашего дома. Геометрический дизайн люстры будет акцентом в вашем интерьере. Каркас люстры выполнен из металла и покрыт белой матовой краской, колбы на люстре тоже белые матовые, что создает идеальное стильное сочетание. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота люстры, благодаря чему вы можете установить высоту ее так, как вам будет удобно . Также с помощью регулирования трубочек в элементах изгиба вы можете менять ширину и высоту люстры, таким образом создавая собственный уникальный дизайн. Люстра будет давать достаточно освещения для помещения 25-30 кв.м.
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - белый
-
Цвет колб - матовый белый
-
Источников света - 10
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 1200x600х600мм (д/ш/в)
-
Высота регулируется
-
Люстра может менять вид с помощью регулирования трубочек в элементах изгиба
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 627 ₴
