Люстра подвесная лофт с серебряным патроном на 3 плафона 27см (52-6857F1-3 BK)




Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле индастриал, модерн, лофт и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в черном цвете, его дополняют металлические черные плафоны с серебряными элементами, что добавит стильный акцент к вашему интерьеру. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота каждого подвеса отдельно, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (20-120 см). Люстра рассчитана на 3 лампы и подойдет для помещения 10-15 кв.м.
-
Материал - металл
- Цвет металла - черный
-
Цвет патрона - хром/серебро
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 27х20см (д/в)
-
Основание к потолку - 30см
-
Высота каждого подвеса регулируется отдельно от 20 до 120см
-
Длину проводу можно дополнительно увеличить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Горшок |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 633 ₴
