Разноцветная люстра "Пучок" на 8 ламп (52-7020-8 RGB)




Интересная и стильная люстра идеально дополнит ваш интерьер. Уникальная люстра подойдет к интерьеру в стиле арт-деко, минимализм, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла, его дополняют стеклянные плафоны на разноцветных проводах (белый, красный, желтый, розовый, черный, зеленый, голубой, синий), что создаст стильный акцент. Регулируется длина каждого подвеса отдельно, благодаря чему вы можете установить высоту люстры максимально комфортно. Также по предварительному заказу можем увеличить длину проводов. Люстра рассчитана на 8 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 20-25 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - белый, красный, желтый, розовый, черный, зеленый, голубой, синий
-
Источников света - 8
-
Тип цоколя - Е27
-
Основание металлическое - 200мм
-
Провод - текстильный цветной
-
Оболочка патрона - силикон
-
Размер - 200x1000мм
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 113 ₴
