Люстра светодиодная с пультом led circle 88W 60см потолочная серая (52-L38 GRAY)
-21%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - серый
-
Размер - 60х5см (д/в)
-
Мощность - 88W
-
Пульт на 3 режима:
1-й режим - холодный свет
2-й режим - теплый свет
3-й режим - нейтральный свет -
Пульт ещё меняет яркость каждого режима
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 88 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Lightled |
| Цвет свечения | Тёплый+Нейтральный+Холодный |
- Цена: 2 627 ₴
