Люстра светодиодная с пультом led circle 72W 50см потолочная серая (52-L37 GRAY)
-18%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металлический корпус, акрил
-
Цвет - серый
-
Размер - 500x50мм (диаметр/высота)
-
Мощность - 72W
-
Пульт на 3 режима:
1-й режим - холодный свет
2-й режим - теплый свет
3-й режим - нейтральный свет -
Пульт ещё меняет яркость каждого режима
Интернет-магазин освещения lightled.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 2 201 ₴
