Чёрная люстра из трёх сетчатых плафонов (07-P144F-3 BK (300))





Если вы искали идеальную современную люстру, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканная люстра подойдет к интерьеру в стиле индастриал, модерн и лофт. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла в черном цвете, его дополняют металлические черные сетчатые плафоны, что создаст стильный акцент. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется высота каждого подвеса отдельно, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно (20-120 см). Также по предварительному заказу можем увеличить длину проводов. Люстра рассчитана на 3 лампы и подойдет для помещения 10-15 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр основания (круг) - 300мм
-
Размер плафона - 225х180мм (в/ш)
-
Высота каждого подвеса регулируется от 20 до 120см
-
Длину провода можна увеличить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 2 130 ₴
