Чёрная люстра из пяти кубиков (56-PR160F-5 BK (300))




Интересная и стильная люстра идеально дополнит ваш интерьер. Уникальная люстра подойдет к интерьеру в стиле лофт, индастриал, модерн и т.д. Она будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Корпус сделан из металла и покрыт черной краской, его дополняют металлические черные плафоны в виде кубиков, что создаст стильный акцент. Регулируется длина каждого подвеса отдельно (длина провода - 1м), благодаря чему вы можете установить высоту люстры максимально комфортно. Также по предварительному заказу можем увеличить длину проводов. Люстра рассчитана на 5 ламп и будет давать достаточно освещения для помещения 15-20 кв.м.
-
Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Тип цоколя - Е27
-
Источников света - 5
-
Размер плафона - 160х160мм (ш/в)
-
Размер основания (круг) - 300мм
-
Высота каждого плафона регулируется
-
Высота провода - 1 метр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Куб |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 662,50 ₴
