Чёрный подвес с плафоном (56-PR1618-1 ВК)





Если вы искали интересный современный декоративный подвес, то эта модель - именно то, что вам нужно. Изысканный подвес подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн, индастриал и т.д. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе, ресторане. Металлический черный плафон в виде лампочки точно станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина провода, благодаря чему вы можете установить высоту подвеса так, как вам будет удобно (20-115 см). Также по предварительному заказу можем увеличить длину провода. Подвес рассчитан на 1 лампу и подойдет как основное или дополнительное освещение (над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
- Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 13х115см (ширина/высота)
-
Потолочное основание - 10см
-
Высота регулируется от 20 до 115см. По запросу можем еще увеличить.
-
Длина провода - 1 метр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 355 ₴
