Лампочка MR16 GU5.3 4w THE LIGHT



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Модель - MR16
-
Мощность - 4W
-
Цоколь - GU5.3
-
Цвет свечения - нейтральный белый (4000К)
-
Размер - 50х46мм
-
Напряжение - 165-265V
-
Световой поток - 360Лм
-
Угол рассеивания - 110
-
25000 часов
-
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 110 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Ток потребления | 50 мА |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
- Цена: 52 ₴
