Чёрный потолочный прожектор на гармошке (52-15)




Если вы искали интересный современный светильник-прожектор, то эта модель - именно то, что вам нужно. Данный светильник подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и индастриал. Он будет идеально дополнять интерьер в вашем доме/квартире или кафе, ресторане. Металлическое черное основание с плафоном в виде прожектора станет стильным акцентом в вашем интерьере. Данная модель подойдет для стандартных и низких потолков, регулируется высота и направление света, поэтому вы сможете установить освещение так, как вам будет удобно (30-70 см). Светильник рассчитан на 1 лампу и подойдет как основное или дополнительное освещение ( над барной стойкой, прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер прожектора - 22х34см (ш/д)
-
Высота регулируется от 30 до 70см
-
Регулируется направление света, шторки могут закрываться
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 278 ₴
