Чёрный бра лофт с сетчатым плафоном (07-W144-1 BK)





Элегантное современное бра преобразит атмосферу в вашем доме и добавит уюта. Изящный светильник подойдет к интерьеру в стиле лофт, модерн и минимализм. Он будет идеально дополнять вашу спальню, гостиную, кухню в вашем доме/квартире или, например, кафе/ресторане. Корпус сделан из металла в черном цвете, его дополняет черный сетчатый плафон, что станет стильным акцентом в вашем интерьере. В данной модели регулируется направление плафона, благодаря чему вы сможете установить освещение так, как вам будет удобно. Бра рассчитано на 1 лампу с типом цоколя Е27 и подойдет в качестве дополнительного освещения (прикроватное, декоративное).
-
Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 19х23см (ш/в)
-
Регулируется направление плафона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 923 ₴



