Чёрное бра лофт 18см Black Loft (52-W9746 B (180))





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 18см
-
Регулируется направление плафона
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Чашка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 710 ₴

