Чёрный бра лофт с фигурным плафоном (07-W116-1 BK)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Размер - 160х210мм (ш/в)
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Регулируется направление плафона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 355 ₴
