Бронзовый настенный светильник/бра 36W 75см (86-AM6039 (750) AB)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Цвет - бронзовый
-
Мощность - 36W (три режима: теплый, холодный, нейтральный
(режимы переключаются выключателем) -
Размер - 14х75см (ш/в)
-
От стены - 8см
-
Диаметр трубки - 2см
-
Основание - 8х8см
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 1 562 ₴



