Бронзовая люстра из прозрачных шаров на 12 ламп (52-6033-12 BRZ+CL)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - бронзовый
-
Цвет стекла - прозрачный
-
Источников света - 12
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр плафона - 10см
-
Размер - 95х40см (ш/в)
-
Высота люстры регулируется и может быть - 40/50/70см
-
Потолочное основание - 12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 3 550 ₴




