Дизайнерская черная люстра "Array" 30см 14W (81-03970 (300) BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Стильная подвесная LED-люстра черного цвета - идеальное решение для современного интерьера. Легкая конструкция из металла и декоративных нитей создает эффект «парения», а сочетание теплого и нейтрального света придает помещению уют и комфорт.
Характеристики:
- Материал: металл, нить
Материал верхнего кольца: акрил
Материал нижнего кольца: силикон
Цвет: черный
Мощность: 14W
- верхнее кольцо — теплый свет
- нижнее кольцо — нейтральный свет
Размер — 30×31 см (д/в)
Размер колец:
-верхнее - 12 см
-нижнее - 30 см
Размер потолочного крепления: 12х3,5 см
Монтаж:
Подходит для натяжных и стандартных потолков.
Высота регулируется от 31 до 120 см
Провод - 90 см (можно легко укоротить при монтаже)
Подходит для:
- Гостиных (над зоной отдыха)
- Спален (над кроватью)
- Кухонь (над столом/островом)
- Коммерческих помещений (кафе, салоны, отели)
- Современных студий и апартаментов
Преимущества:
- Современный дизайнерский вид
- Сочетание теплого и нейтрального освещения
- Регулируемая высота под любые потолки
- Энергоэффективный LED-модуль
- Качественные и долговечные материалы
- Создает стильный акцент в интерьере
- Легкий монтаж
Рекомендуемая площадь освещения:
- как основное освещение - до 10 м²
- с дополнительным освещением - до 15 м²
Данная модель является других размерах (нажимая на фото вы перейдете на товар):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 14 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 3 195 ₴









