Подвесной черный светильник 69см (909-XL1050-2 BK)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл
-
Цвет - черный
-
Источников света - 2
-
Цоколь патрона - Е27
-
Размер - 68,5х43см
-
Высота подвеса регулируется до 120см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Высота | 43 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма плафона | Чаша |
- Цена: 852 ₴
