Дизайнерская черная люстра на 21 ламп (88-CH68167-21 BK+CH+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет метела - черный
-
Цвета плафонов - белый
-
Источников света - 21
-
Тип цоколя - G9
-
Длина подвеса - 87см
-
Размер плафонов - 8см 6шт, 10см 6шт, 12см 6шт, 15см 3шт
-
Потолочное основание - 45х6см
-
Максимальная высота - 120см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 20 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 21 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 см |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 45 см |
- Цена: 7 171 ₴
