Черная люстра с графитовыми плафонами на 13 ламп (99-103F-13 (600R) BK+SM)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет основания - черный
-
Цвет плафона - графитовый
-
Источников света - 13
-
Тип цоколя - G9
-
Размер - 60х250см (ш/в)
-
Потолочное основание круг - 60х3см
-
Диаметр плафонов - 14х10см
-
Высота каждого плафона регулируется отдельно от 50 до 250см
-
По запросу можем увеличить длину провода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 13 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 250 см |
| Диаметр потолочной чаши | 60 см |
- Цена: 9 230 ₴

