Современный уличный черный светильник на 2 лампы (804-W1908-2 BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цвет - черный, прозрачный
-
Материал - металл, акрил
-
Тип лампы - Е27
-
Источников света - 2
-
Размер - 12,5x25см (ш/в)
-
Основание - 9,7x4,4см (ш/в)
-
Расстояние от стены - 9см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 596 ₴
