Белый гипсовый подвес-люстра ТУЧКА 80см "Ваби Саби" (909-XL3561 (800) WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Стильный подвесной светильник в стиле Wabi-Sabi с фактурной поверхностью под гипс, который добавляет интерьеру глубины и современный вид. Идеален для зонирования пространства - создает мягкое и уютное освещение.
Характеристики:
- Материал - металл, высокомолекулярный полимер
- Цвет - белый
- Джерел света - 1 лампа E27. Лампочка не идет в комплекте, поэтому вы можете выбрать нужную вам мощность и цвет свечения
- Размер - 80х65х45см (д/ш/в)
- Потолочная основа - 12см
- Крепление - планка
Монтаж:
Подходит для натяжных и стандартных потолков.
Высота регулируется от 45 до 120см
Провод - 75см (можно легко укоротить при монтаже или удлинить под заказ)
Подходит для:
• кухни (над столом/островом)
• спальни (беля/над кроватью)
• гостиной (над зоной отдыха)
• коммерческих помещений (кафе, салоны, гостиницы)
Преимущества:
• выглядит как гипс, но значительно прочнее• не трескается, не боится влаги
• легкий и удобный в монтаже
• регулируемая высота
• универсальный дизайн
Рекомендуемая площадь:
- в качестве основного освещения - до 15 м2
- в качестве дополнительного - до 25 м2
Данная модель является других размерах (нажимая на фото вы перейдете на товар):
А также в других цветах (нажимая на фото вы перейдете на товар):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 9 230 ₴











