Золотая люстра на 45 ламп для спальни 25-35м2 (918-LP447-45 GD+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная нежная люстра подойдет в интерьер ресторана, кафе, террасы или вашего дома. Данная модель подойдет для стандартных и высоких потолков, так как регулируется длина центральной трубочки, благодаря чему вы можете установить высоту люстры так, как вам будет удобно. Люстра рассчитана на 45 ламп и будет давать достаточно яркое освещение для помещения 25-35м2. Также в комплекте идут лампочки 1W, их хватит на 15м2.
- Материал - металл, стекло
-
Источников света - 45 ламп G4 (220v)
в комплекте идут лампочки 1W -
Размер - 102х40см (ш/в)
-
Потолочное основание - 12см
-
Высота регулируется - 40/50/70см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 45 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 6 035 ₴
