Дизайнерская черная люстра "Flamingo" 12W (92-D1183 (680+215) BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Источников света - 2
-
Мощность - 12W 4000K (нейтральный белый свет)
-
Размер - 68х82см (ш/в)
-
Диаметр колец - 68-21,5см
-
Потолочное основание - 15см
-
Высота регулируется от 82 до 250см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 250 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 4 402 ₴
