Черная потолочная люстра на 3 лампы (56-XPR1503F-3 BK+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Источников света - 3 лампы Е27
-
Размер - 67х20см (д/в)
-
Потолочное основание - 12см
-
Диаметр плафона - 15см
-
Высота не регулируется
-
Площадь освещения - 10-15м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 1 775 ₴
