Потолочная люстра на 3 лампы "Loft " (52-X2019F-3 BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл
-
Источников света - 3 лампы E27
-
Цвет - черный
-
Размер - 50х23см (ш/в)
-
Потолочное основание - 12см
-
Размер плафона - 25x22см
-
Высота не регулируется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 23 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 1 065 ₴
