Подвесной светильник «Loft» 25х22см с выключателем на патроне (52-148F-1 BK+CR)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Источников света - 1 лампа E27
-
Цвет - серебряный
-
Размер плафона - 25x22см (ш/в)
-
Потолочное основание - 10см
-
Высота регулируется от 22 до 121см
-
Дополнительно можем удлинить длину провода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 121 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 639 ₴






