Золотая люстра современная 12 ламп 95х42см (52-6033-12 GD+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Источников света - 12 ламп Е27
-
Цвет основания - золотой
-
Цвет плафона - белый
-
Размер - 95х42см (ш/в)
-
Размер плафона - 13см
-
Высота регулируется и может быть - 42/52/72см
-
Потолочное основание - 12см
-
Площадь освещения - 19-26м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 3 195 ₴
