Чёрный подвес с плафоном 15см "Minimalist" (999-3415F-1 BK+BK)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - черный
-
Цвет плафона - графитовый
-
Источников света - 1 лампа E27
-
Потолочное основание - 10см
-
Диаметр плафона - 15см
-
Высота регулируется от 35 до 110см
-
Можно увеличить провод по запросу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Серый |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 110 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 568 ₴
