Подвесная люстра "Pearl" 56см 30W 4000К (84-1030-15 led (600) AB)
Відеоогляд










Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, акрил
-
Цвет - бронзовый
-
Мощность - 30W
-
Цвет свечения - 4500K (нейтральный свет)
-
Основание потолочное - 15см
-
Размер плафона - 10см
-
Размер - 56х30см (д/в)
-
Высота регулируется от 30 до 125 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 125 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 4 402 ₴






