Подвес "Aura" 80см 11W из гибкой сетки в стиле арт деко (81-3031-1 (800) BK)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник с элегантным дизайном. Идеально подходит для освещения гостиной, спальни или кухни.
- Материал - металл, акрил в сетке
- Цвет - черный
- Мощность - 11W 4000К (нейтральный белый)
- Потолочное основание - 10см
- Размер - 13х80см (ш/в)
- Высота регулируется от 80 до 210см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 11 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 1 633 ₴
