Подвес лофт черный (52-7317-1 BK(380))



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл + текстиль на пластике
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 37х38см (ш/в)
-
Высота регулируется от 40 до 110см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус, Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 38 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 1 065 ₴
