Подвес лофт черный (54-6599-1 BK(250))



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал -металл + текстиль на пластике
-
Цвет - черный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 24х25см (ш/в)
-
Высота регулируется от 42 до 144см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр, Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 781 ₴
