Торшер дизайнерский черный (909-XLL10F BK+BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - метал
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер плафона - 38х24см (ш/в)
-
Высота - 152см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 30 м2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 3 124 ₴
