Бронзовая люстра с 15см полусферами на 6 ламп (61-V1021-6 BRZ)
Відеоогляд
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, пластик
-
Источников света - 6 ламп Е27 (лампочка маленькая подходит, например G45)
-
Диаметр плафона - 15см
-
Потолочное основание - 30см
-
Размер - 40х65см (ш/в)
-
Высота каждого плафона регулируется отдельно от 15 до 115см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза, Бронза, Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 7 156,80 ₴
