Дизайнерская серебряная/хром люстра 40см 12W "Sparkle" (92-D1152-42 (400))
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл
-
Источников света - 42
-
Мощность - 12W 4000K (нейтральный белый свет)
-
Размер - 40х40см (ш/в)
-
Потолочное основание - 11,5х6см
-
Высота регулируется от 40 до 210см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Количество источников света | 42 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 11.5 см |
- Цена: 2 840 ₴




