Дизайнерская черная люстра на 5 ламп (88-P10076R-5 BK+CL)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет метела - черный
-
Цвета плафонов - прозрачный
-
Источников света - 5
-
Мощность - 30W
-
Тип цоколя - LED
-
Размер плафонов - 24,5х15см
-
Потолочное основание - 43см
-
Максимальная высота - 270см
-
Рекомендуемая площадь освещения:
как основное освещение - до 10 м2,
с дополнительным освещением - до 20 м2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Диаметр потолочной чаши | 43 см |
- Цена: 7 526 ₴
