Длинная золотая люстра «Bubbles» на 16 ламп (84-1020-16 DDG+WH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет металла - золотой
-
Цвет стекла - белый
-
Источников света - 16 ламп
-
Цоколь патрона - G9
-
Размер плафонов - 10см
-
Размер люстры - 90х23х45см (д/ш/в)
-
Высота люстры - 45см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 5 680 ₴


