Подвесная люстра "Волна" 100см 26W 4500К (84-1010(1000) GD)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - золотой
-
Мощность - 26W
-
Цвет свечения - 4500K (нейтральный свет)
-
Тип крепления - планка
-
Основание потолочное - 38см
-
Размер - 100x10х28см (д/ш/в)
-
Высота регулируется от 30 до 120 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Диаметр потолочной чаши | 38 см |
- Цена: 4 473 ₴




