Подвесной золотой светильник с 20см шаром (84-1023-1 (200mm) GAB+BR)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет корпуса - золотой
-
Цвет плафона - кофейный
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 30х20см (в/ш)
-
Длина трубочки - 21см
-
Диаметр шара - 20см
-
Потолочное основание - 10см
-
Высота регулируется от 30 до 120см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 852 ₴
