Уличный светильник чёрный 12W в современном стиле (923-0149 BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл
-
Цвет - чёрный
-
Размер - 7,5х35см (ш/в)
-
Мощность - 12W
-
Цвет свечения - 3200K
-
Работает от сети
-
Защита от пыли, воды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Нет цоколя |
- Цена: 994 ₴
