Подвесной светильник 6W серебряный (89-8511-1 (120) СH)
Відеоогляд










Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, стекло
-
Цвет - серебряный
-
Мощность - 6W три режима: теплый, холодный, нейтральный (режимы переключаются выключателем)
-
Диаметр плафона - 13см
-
Регулируется высота от 40 до 200см
-
Потолочное основание - 10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плафона | Чёрный |
- Цена: 1 420 ₴


