Бронзовое светодиодное прикроватное бра (920-V1501 AB+BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл
-
Цвет - черный, бронзовый
-
Источников света - 1
-
Тип - светодиодный
-
Мощность - 3W
-
Цвет свечения - нейтральный белый (4000К)
-
Длина - 46см
-
Основание к стене - 10,5см
-
Выключатель на основании
-
Гибкая ножка, которая позволяет регулировать направление света
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бронза |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Свеча |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 852 ₴
