Современная черная люстра с птичкой на 3 лампы (61-BS02-3 BK+BK)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - металл, стекло
-
Цвет корпуса - черный
-
Цвет плафонов - белый
-
Источников света - 3
-
Тип цоколя - Е27
-
Диаметр плафона - 13см
-
Потолочное основание (планка) - 70см
-
Длина - 80см
-
Высота регулируется от 30 до 113см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 775 ₴



