Подвесной светильник 10W черный хром (89-8901-1 PLBK)
Відеоогляд





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, акрил
-
Цвет - черный хром
-
Мощьность - 10W (три режима: теплый, холодный, нейтральный
(режимы переключаются выключателем) -
Размер - 11x28,5см (ш/в)
-
Регулируется высота от 30 до 215см
-
Потолочное основание - 10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 215 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плафона | Чёрный |
- Цена: 994 ₴



