Настольная/кроватная лампа в черном цвете (84-1026-1 BK+WH)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Плафон - белый, стекло
-
Основа - черный, металл
-
Источников света - 1
-
Тип цоколя - Е27
-
Размер - 17,5х14см
-
Высота - 40см
-
Диаметр плафона - 13см
-
Провод с выключателем в розетку, длина - 90см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 130 мм |
- Цена: 994 ₴
