Подвесной черный светильник в стиле хай-тек 12W (84-1016-1 BK)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал - металл, пластик
-
Цвет металла - черный
-
Мощность - 12W 4500К
-
Размер - 14x46см (ш/в)
-
Регулируется высота от 50 до 165см
-
Потолочное основание - 10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плафона | Чёрный |
- Цена: 1 065 ₴
